Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Козловская средняя общеобразовательная школа"
Краткое наименование организации: МБОУ "Козловская СОШ"
Дата создания организации: 01.09.1927

Учредители образовательной организации
  • 416170, Российская Федерация, Астраханская область, Володарский район п. Володарский МО Володарский район, пл. Октябрьская, 2 (Файл)
    Тел: 8(85142)9-11-26
    E-Mail: b.mindiev@mail.ru
    Сайт: Сайт;

Контакты
Адрес: Российская Федерация, Астраханская обл., Володарский р-н, Козлово с., Школьная ул., д.1, к.а
Телефон: 8(85142)94544;
E-Mail: kozl.soch@list.ru;
Карта:

Режим работы: (Файл)
График работы: 8.00 - 13.00 (Файл)

Руководитель: Мухатова Амина Темиргалиевна
      Адрес: с. Шагано-Кондаковка, ул. Мира, 3
      Руководитель: Куспанова Гульбарша Елемесовна
      Адрес: с. Разбугорье, ул. Дины Нурпеисовой, 36/1
      учитель начальных классов: Утегенова Галия Бахитгалиевна
      Адрес: с. Ямное, ул. Новоямнинская, 1
  • дошкольное образование
      замю директора по дошкольному образованию: Купенова Татьяна Имамуратовна
      Адрес: с. Козлово, ул. 30 лет Победы, 1
      Режим работы: 7.30 - 18.00
  • дополнительное образование
      Руководитель: Тулешев Сагиндык Рахимович
      Адрес: с. Козлово, ул. Школьная, 33

Описание организации
  1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Козловская средняя общеобразовательная школа»  Володарского района Астраханской области (далее - «Учреждение») создано для предоставления всем детям, проживающим на территории Российской Федерации и в основном на территории муниципального образования «Козловский сельсовет» возможности получения дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего и дополнительного образования детей.
    1.2.Сокращенное наименование Учреждения - МБОУ «Козловская СОШ».
    1.3. Устав Учреждения утверждается Учредителем.
    1.4. Учредителем Учреждения является:
    Администрация муниципального образования « Володарский район».
    Юридический адрес Учредителя: 416170, Российская Федерация, Астраханская область, Володарский район, пос. Володарский, пл. Октябрьская, 2
    Распределение бюджетных средств в отношении Учреждения осуществляет Финансовое управление администрации МО «Володарский район».
    1.5. Учреждение создает условия для реализации гражданами РФ гарантированного государством права на получение общедоступного и бесплатного общего образования всех ступеней, если образование данного уровня гражданин получает впервые.
    1.6. Деятельность Учреждения основывается на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования.
    1.7. Учреждение руководствуется в своей деятельности федеральными законами,  указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации,  Типовым положением об общеобразовательном учреждении, Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, законодательными актами Астраханской области, решениями Учредителя, соответствующего органа управления образованием, Уставом, договором между  Учреждением и Учредителем, договором между Учреждением и родителями (законными представителями).
    1.8. В учреждении создание и деятельность организационных структур политических партий, общественно-политических и религиозных движений и организаций (объединений) не допускаются.
    1.9. Для всех форм получения образования в рамках конкретной основной общеобразовательной программы действует единый государственный образовательный стандарт.
    1.10.  Место нахождения Учреждения:
    Юридический адрес :
    индекс 416181, Российская Федерация, Астраханская область, Володарский район, село Козлово, улица Школьная, 1а.
    Почтовый адрес:
    индекс 416181, Российская Федерация, Астраханская область, Володарский район, село Козлово, улица Школьная, 1 (средняя школа), улица 30 лет Победы, 1 (дошкольные образование), улица Школьная, 33 (дополнительное образование), село Разбугорье, улица Дины Нурпеисовой, 36 (начальная школа), село Шагано-Кондаковка, улица Мира, 3 (начальная школа)